HALLENPLAN –  ERDGESCHOSS

Im Erdgeschoss finden Sie folgende Aussteller und Marken:

  • Nr 1: Carphunter & Co Messelodge mit Free Spirit, Watercraft, PB Products, Webfishing, Welsboot, Carps Kitchen, Ollyskins, Asso, Jochym Marine, Carp Killers
  • Nr 2: Boiliemaschine/Aquatic Baits
  • Nr 3: Catch the Fish mit Zandersnack, Quantum
  • Nr 4: Niki Jainschig mit Proline, Hart, Tactic Carp, Alpenheat
  • Nr 5: NG Carp mit Cts, Xzoga, Century, uvm.
  • Nr 6: Falle Fischertreff mit Rapala, Penn, Fox, Garmin, Anaconda, Unicat, Westin
  • Nr 7: Mika Products
  • Nr 8: Hammer Tackle
  • Nr 9: Rig Bee
  • Nr 10: New Direction Tackle
  • Nr 11: Carpzilla
  • Nr 12: MM-Baitservice
  • Nr 13: Fishermans Partner – Umreichs Anglerfachmarkt mit Suxxes, Shimano, Nash, RidgeMonkey, Savage Gear, Prologic, Climax, Madcat, Allroundmarin, Deeper, Railblaza, Humminbird, Sportex; Korda, Guru
  • Nr 14: Fishermans Partner – Umreichs Anglerfachmarkt mit Suxxes, Shimano, Nash, RidgeMonkey, Savage Gear, Prologic, Climax, Madcat, Allroundmarin, Deeper, Railblaza, Humminbird, Sportex, Korda, Guru
  • Nr 15: Harrys Angelsportzentrale mit Daiwa, Maver, Drennan
  • Nr 16: Zeck Fishing u. Boilie & More
  • Nr 17: Autohaus Pappas u. Autohaus M.Partsch
  • Nr 18: Nipos Angelshop u. Stefan Seuß mit Black Cat
  • Nr 19: Premium Tackle mit Hearty Rise
  • Nr 20: Baits by Experience
  • Nr 21: Maletschek Nautics mit Hobie, Torqeedo
  • Nr 22: Snack-Stand
  • Nr 23: X-Pro Fishing
  • Nr 24: Falle Fischertreff mit Rapala, Penn, Fox, Garmin, Anaconda, Unicat, Westin
  • Nr 25: Andys Wallercamp

HALLENPLAN –  OBERGESCHOSS (GALLERIE)

Im Obergeschoss (Galerie) finden Sie folgende Aussteller und Marken:

  • Nr 26: Vortragsbühne
  • Nr 28: JJ-Fishing mit Gaby, Meus, Traper
  • Nr 29: Alpside Fishing
  • Nr 30: Topwater Productions
  • Nr 31: Stallbrass Fachverlag mit CHM u. Cats Illustrated
  • Nr 32: Poseidon Angelsport
  • Nr. 33: Wallner Edelbrände & Liköre
  • Nr. 34: Anglerparadies Hartberg mit Rod Hutchinson und Milo
  • Nr. 35: Achims Verlag mit Carp & Fun u. Räuber & Co
  • Nr. 36: Wallerwelt by Markus Eule
  • Nr. 37: Infopoint (Abgabe Tombolalose)
  • Nr. 38: Wolfcraft-Boote
  • Nr. 39: Ungarn Pur
  • Nr 40: Kamchatka Tours
  • Nr 41: Am Haken
  • Nr 42: Fish Your Bag
  • Nr 43: Angel+Fischer Reisen
  • Nr 44: Siluri mit Fish or Die
  • Nr 45: Österreichische Fischereigesellschaft gegr. 1880
  • Nr 46: Fangfrisch
  • Nr 47: Clarissa Baits
  • Nr 48: Rebel Cell
  • Nr 49: Carpleads
  • Nr 50: Kindererlebniswelt
  • Nr 51: Gastronomie & Event Bereich
  • Nr 52: Angelgeräte u. Reisen Strobl
  • Nr 53: Baitservice Austria
  • Nr 54: Cafe & Snacks
  • Nr 55: Confiserie Heindl
  • Nr 56: Vinothek
  • Nr 57: 2nd Hand-Tackle
  • Nr 58: Ricos Welscamp
  • Nr 59: Zelte u. Liegen
  • Nr 60: Wiley X
  • Nr 61: Silverwings Boote
  • Nr 62: XTATTOO by Hristo Atanasov